• 18 августа 2016, четверг
  • Санкт-Петербург, наб. реки Мойки, 61

Митап: Использование умных метеоприборов и контроль климата

Регистрация на событие закрыта

Извините, регистрация закрыта. Возможно, на событие уже зарегистрировалось слишком много человек, либо истек срок регистрации. Подробности Вы можете узнать у организаторов события.

Другие события организатора

2806 дней назад
18 августа 2016 c 18:00 до 20:00
Санкт-Петербург
наб. реки Мойки, 61

Очередной внезапный митап☺ Поговорим про контроль климата в тех ситуациях, когда не нужна прецизионная точность, а гораздо важнее компактные размеры, внешний вид, доступность и простота работы с устройствами.

Обеспечить мониторинг климата на крупных предприятиях — заводах, производственных цехах, фармацевтических хранилищах и т.д. довольно просто — для этого существует масса специализированных решений. Настоящих, промышленных решений в больших и надежных корпусах, с невероятной точностью и возможностью работать даже после вселенских катастроф. Правда и стоимость владения подобными решениями — соответствующая. 

Мы же хотим поговорить о более простых решениях — что использовать дома, в офисе, для целей небольших компаний (медицинских, аграрных, небольших производствах и так далее), которым важнее скорость внедрения и простота работы. А еще важнее — решить свои задачи, не задумываясь над тем "как это работает". Конечно, все приборы должны быть умными и хоть немного соответствовать концепции интернет вещей (зачем нам термометр, который не умеет делиться своими измерениями через интернет?☺)  

Предварительный план мероприятия:

Доклады:

 "Чем измерить климат: современные достижения для дома и офиса"

"Малая автоматизация для загородного дома: как уехать в отпуск и не переживать об урожае"

Список докладов будет расширяться и дополняться.

Начало мероприятия — в 18 часов, окончание — 20 час (ориентировочно). 

Как нас найти: Здание университета телекоммуникаций им. проф. Бонч-Бруевича, на наб. реки Мойки 61. Для оформление прохода в университет понадобится паспорт.  Поднявшись по центральной лестнице на второй этаж и свернув направо, пройдите немного по коридору и слева будет первая же дверь с номером 223 — это и есть место проведения конференции. Если заблудитесь или появятся какие-то вопросы - звоните: +7 905 276 92 08 (Иван) или +7 812 309 98 85

 

Пицца обязательно будет☺ 

Регистрация

Рекомендуемые события

Организуете события? Обратите внимание на TimePad!

Профессиональная билетная система, статистика продаж 24/7, выгрузка списков участников, встроенные инструменты продвижения, личный кабинет для самостоятельного управления и еще много чего интересного.

Узнать больше